Дискуссия обязательна, но Устав КПРФ – во главу угла!

vasilev313 июля состоялось заседание бюро Комитета Челябинского областного отделения КПРФ, на котором рассматривались и приняты решения по важнейшим вопросам текущего момента. Выполняя решения бюро областного Комитета, 14 июля коммунисты – Танкоградцы провели расширенное заседание районного комитета КПРФ.

На заседании райкомовцы обсудили итоги XVI Съезда Коммунистической партии Российской Федерации и итоги заседания бюро обкома КПРФ, проведенного накануне, создали выборный штаб Танкоградцев и распределили обязанности между коммунистами, утвердили план работы на третий квартал 2016 года.

Высказывались различные точки зрения, не обошлось и без жаркой дискуссии. Но в фундамент Устава КПРФ заложен принцип «демократического централизма». Благодаря этому принципу, с учётом всех точек зрения присутствующих на заседании, были приняты взвешенные решения по всем вопросам повестки.

А впереди коммунистов – Танкоградцев ожидают агитационные баталии с оппонентами, распространение сотен тысяч экземпляров агитационной продукции ЦК и ОК КПРФ, проведение обучающих семинаров с наблюдателями и членами избирательных комиссий и соответствующий проведённой работе результат по итогам выборов.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Наши страницы в соцсетях

Ваше имя (обязательно)

Ваш e-mail (обязательно)

Телефон (обязательно)

Хотите ли Вы стать членом КПРФ?

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники