Структура местных отделений

Районные отделения г. Челябинска

п/п

Районное отделение КПРФ 

Первый Секретарь

Способ связи

 1

Калининское

 

kprf-chel@mail.ru

 2

Курчатовское

Марина

Галина Васильевна

marinagv52@mail.ru

 3

Ленинское 

Мокеев

Андрей Анатольевич

kprf-chel@mail.ru

с пометкой «Для Мокеева А.А.»

 4

Металлургическое

 

kprf-chel@mail.ru

 5

Советское

 

kprf-chel@mail.ru

 6

Тракторозаводское 

Васильев

Сергей Сидорович

serg-vas74@mail.ru

 7

Центральное

Вайднер Леонид Леонидович

asherlife@yandex.ru

Местные отделения КПРФ Челябинской области

п/п

Местное отделение КПРФ

Первый секретарь

Способ связи

 1

Агаповское

Афанасьев

Дмитрий Михайлович

afansjeva60@yandex.ru

 

группа: http://vk.com/club54753895

Аргаяшское

Виноградов

Анатолий Васильевич

kprf-chel@mail.ru

с пометкой «Для Виноградова А.В.»

Ашинское

Дубровин

Николай Николаевич

minyar-kprf@mail.ru

 http://kprf.minyar-74.ru

Брединское

Борисова

Ирина Леонидовна

bredyserg@mail.ru

Верхнеуральское

Чернов

Анатолий Васильевич

zernovchernov@mail.ru

Златоустовское

Негребецких

Александр Юрьевич

danilovav1979@mail.ru

 

http://vk.com/kprf_zlatoust

Карабашское

Мазавин

Сергей Вячеславович

MazavinSV@mail.ru

Карталинское

Баталов

Михаил Иванович

lukashenkom1962@mail.ru

пометкой «для Баталова М.И.»

Каслинское

Каримов

Рифкат Гайнулович

kprf-chel@mail.ru

с пометкой «Для Каримова Р.Г.»

10

Катав-Ивановское

Мухамедьянов Тимур Славикович

barai777@mail.ru

https://vk.com/public94919126

11

Копейское

Непогодин

Сергей Витальевич

sergei-nepogodin@mail.ru

12 

Коркинское

Ильина

Галина Владимировна

ilinagalina2011@mail.ru  

 

13 

Красноармейское

Ладынская

Тамара Васильевна

darina777g@mail.ru

14 

Кусинское

Семёнов

Анатолий Михайлович

gokmr@rambler.ru  

15 

Кыштымское

Мещерякова

Любовь Васильевна

mlubov11@mail.ru

16 

Магнитогорское

Валиев

Рустам Фаимович

rustam-waliew@mail.ru

http://vk.com/id36330785

сайт http://маг-кпрф.рф

17 

Миасское

Лукьянов

Егор Яковлевич

info@neo-miass.ru

пометкой «Для Лукьянова Е.Я.»

18 

Нагайбакское

Айбулатов

Василий Васильевич

kprf-chel@mail.ru

с пометкой «Для Айбулатова В.В.»

19 

Озёрское

Назаров

Олег Петрович

olegpetrovich63655@yandex.ru

nazarov.kprf@gmail.com

20 

Октябрьское

Усачёв

Николай Васильевич

podovinnoespk@mail.ru

21 

Пластовское

Михайлов

Адольф Петрович

kprf-chel@mail.ru

с пометкой «Для Михайлова А.П.»

22 

Саткинское

Есенкова Надежда Леонидовна

agalchuk@magnezit.com

23 

Троицкое

Русских

Олег Борисович

9514421367@mail.ru

24 

Трёхгорный

Лапшин

Евгений Сергеевич

evserlap@mail.ru

smit-l@mail.ru

25 

Увельское

Красин

Анатолий Вениаминович

anatolij-krasin@mail.ru

 

26 

Уйское

Кащеев

Владисла Владимирович

vladislav.kashcheev@mail.ru

27 

Чебаркульское

Гурза

Игорь Александрович

igor.gurza@mail.ru

28 

Южноуральское

Русакова

Ольга Ивановна

kprf-chel@mail.ru

с пометкой «Для Русаковой О.И.»

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Наши страницы в соцсетях

Ваше имя (обязательно)

Ваш e-mail (обязательно)

Телефон

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники