Наши депутаты в ЗС ЧО

egorov2Егоров Игорь Викторович

Родился 7 марта 1974 года в Челябинске в рабочей семье.

В 1991 году успешно окончил среднюю общеобразовательную школу № 98.

Трудовой путь начал в 1998 году. Работал руководителем подразделения крупной фирмы по маркетингу, директором юридической фирмы.

С 2004 года по 2008 занимался развитием федерального издания «Рабочая газета» в регионах России.

С 2011 года по настоящее время — заместитель генерального директора ОАО «МедиаКом» по Уральскому федеральному округу.

Получает юридическое образование в челябинском филиале Университета Российской академии.

Профессионально заниматься политикой начал в 2007 году, вступив в коммунистическую партию РФ.

С октября 2012-го является первым секретарем Челябинского областного отделения КПРФ. С февраля 2013 года — член ЦК КПРФ.

В 2008-2011 гг. — помощник депутатов Законодательного Собрания Челябинской области (фракция КПРФ).

С 2012 года является помощником депутата Государственной думы Федерального Собрания РФ VI созыва В.И. Бессонова на общественных началах.

В 2014 году Игорь Викторович становится депутатом Законодательного Собрания Челябинской области и руководителем фракции КПРФ в областном парламенте.

Женат, двое детей.

Адрес: г. Челябинск, ул. Кирова, д. 114, каб. 10 г. Челябинск, ул. С. Кривой, д. 75 а, к. 613

Электронная почта: 9191162202@mail.ru

 

kurkin400Куркин Константин Александрович

Родился 10 февраля 1969 года в Челябинске.
После окончания школы Константин Александрович работал лаборантом Государственного научно-исследовательского и проектно- конструкторского института электродной промышленности. С 2006 по 2010 год учился в Уральском государственном университете физической культуры по специальности «физическая культура и спорт».

Политическую карьеру начал в 2010 году, избравшись депутатом Законодательного Собрания Челябинской области V созыва в составе фракции КПРФ. Активно занимается общественной и благотворительной деятельностью. Является вице-президентом Челябинской областной организации профсоюза работников физической культуры, спорта и туризма Российской Федерации, Челябинской региональной спортивной общественной организации «Федерация хоккея и хоккея в валенках» и Челябинской региональной спортивно-общественной организации «Федерация пулевой и стендовой стрельбы». Также занимает пост заместителя председателя Челябинской городской общественной организации «Федерация спортивной борьбы» и является попечителем благотворительного фонда «Ребята нашего двора».

Женат, двое детей.

Электронная почта: kprf@zs74.ru

 

Махов Михаил Андреевич

Родился 5 июля 1975 года в Челябинске.

В 1998 году окончил Челябинский государственный университет по специальности «финансы и кредит», квалификация — экономист.

После окончания университета в 1999 году прошел курсы подготовки антикризисных управляющих при Уральской академии государственной службы, а также курсы повышения квалификации антикризисных управляющих при Южно-Уральском государственном университете.

С 1998 года М.А. Махов работает председателем ПК «Уральский дроболитейный завод». Кроме того, в настоящее время является директором ООО «Ладья», ведущего деятельность в сфере туризма.

Помимо основной профессиональной деятельности М.А. Махов работает в образовательной сфере: с 1999 по 2002 год преподавал в ЧелГУ дисциплины «Основы анализа и оценки бизнеса» и «Антикризисное управление»; 2011-2012 годах был директором центра содействия студенческому предпринимательству «Рос-ток» при ЧелГУ.

В 2010 году он стал заместителем председателя ЧОО профсоюза работников физической культуры и туризма Российской Федерации, кем является и в настоящее время. До марта 2013 года был помощником депутата Законодательного Собрания Челябинской области.

В марте 2013 года стал помощником депутата Государственной думы.

Женат, воспитывает двоих детей.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Наши страницы в соцсетях

Ваше имя (обязательно)

Ваш e-mail (обязательно)

Телефон (обязательно)

Хотите ли Вы стать членом КПРФ?

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники