Сталин жил! Сталин жив! Памятные мероприятия в Сталинграде

Каждому из нас хорошо известно, какую роль для нашей страны сыграл руководитель Союза Советских Социалистических республик Иосиф Виссарионович Сталин. 21 декабря, в День рождения Сталина коммунисты и жители города собрались в волгоградском Планетарии, чтобы почтить память и возложить цветы к портрету этого легендарного человека, великого полководца, стараниями которого наше государство стало когда-то великим и уважаемым во всем мире.

«Сталин не умер, — отметил в своем выступлении руководитель фракции КПРФ Волгоградской областной думы Н. А. Паршин, — он жив в нашей памяти, своих трудах, он помогает нам бороться во время выборов, воодушевляет наших кандидатов стоять на позициях трудового народа. И наша задача сегодня – это давать отпор всем, кто по сей день занимается десталинизацией, упорно льет грязь на Иосифа Виссарионовича и его заслуги перед Отечеством.»

Отрадно отметить, что на возложение собрались не только коммунисты и комсомольцы, но и представители иных политических взглядов. А это еще раз доказало, что интерес к Сталину сегодня как никогда высок. Возложить цветы к портрету Верховного Главнокомандующего пришли многие молодые жители города, что в очередной раз явилось свидетельством того, что социализм и те идеи, которые были заложены И.В. Сталиным имеют перспективу и должны рано или поздно вернуться на российскую землю.

 

Сергей Коляев Пресс-служба Волгоградского обкома КПРФ

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Наши страницы в соцсетях

Ваше имя (обязательно)

Ваш e-mail (обязательно)

Телефон (обязательно)

Хотите ли Вы стать членом КПРФ?

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники