Волгоград: Депутат-коммунист добился строительства дороги

Важнейшая задача Коммунистической партии РФ в современных условиях дикого капитализма – поддержка самоорганизации простых людей и инициативы снизу, помощь в отстаивании права граждан на достойные условия жизни.

Стремясь максимально эффективно реализовать эту задачу, депутат Волгоградской областной Думы, член ЦК КПРФ М.А. Таранцов старается всячески помогать 11-ти комитетам территориального общественного самоуправления (ТОС), действующим в его избирательном округе – Краснооктябрьском районе г.Волгограда.

Вопросы, которые ставят ТОСы перед своим депутатом, всё более серьёзные и масштабные. Так, в начале этого года ТОС «Новостройка» обратился к М.А. Таранцову с просьбой помочь сделать участок дороги с твёрдым покрытием на одной из улиц частного сектора. Дорога была полностью разбита, но все обращения в течение нескольких лет к руководству района и города ни к чему не привели.

Михаил Александрович выезжал на место, убедился, что именно этот участок нужно сделать в первую очередь, обосновывал выделение денег в городской и областной администрациях. Эти усилия позволили изыскать около 100 тысяч рублей в бюджете г.Волгограда, более 220 тысяч рублей в областном бюджете и направить их на устройство дороги. Также приходилось постоянно подталкивать чиновников, которые всё время тормозили работу, видимо, не желая помогать представителю оппозиционной партии, не беря во внимание, что старался он не для себя, а для людей.

Но настойчивость депутата Таранцова позволила довести начатое дело до логического завершения. На днях комиссия официально приняла в эксплуатацию новый участок дороги, который появился только благодаря депутату-коммунисту.

 

Пресс-служба депутата Волгоградской областной Думы М.А. Таранцова

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Наши страницы в соцсетях

Ваше имя (обязательно)

Ваш e-mail (обязательно)

Телефон (обязательно)

Хотите ли Вы стать членом КПРФ?

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники