Митинг в Махачкале. Народ требует перемен!

21 декабря в городе Махачкале на Родопском бульваре перед аварским театром Дагестанский реском КПРФ по итогам выборов депутатов Государственной Думы ФС РФ провел общедагестанский митинг.

Обращение участников митинга в г.Махачкале к Председателю правительства России — кандидату в Президенты страны В.В.Путину

Уважаемый Владимир Владимирович!

Вы — известный политик, и за два срока правления Вы внесли определенный вклад по выводу страны из тупика, в который ее загнал Б.Н.Ельцин вместе со своей командой. Мы это ценим и отдаем должное Вашим способностям руководителя.

Но теперь мир изменился и ушел далеко вперед, а мы все топчемся на месте. Нашей стране нужны серьезные перемены. Россия должна и может возродиться.

Сегодня российским обществом востребованы политики другого склада мышления, другого масштаба, нужны другие подходы и действия. Мы же считаем, что Ваш потенциал, как политика, исчерпан, и кредит доверия народа к Вам иссяк. Народ Вам больше не верит.

Дайте дорогу новым политикам, дайте возможность российскому народу самому выбрать свой путь, не надо нам навязывать, руками ваших назначенцев в регионах, ваше видение на то, как нам нужно жить.

Мы очень просим Вас, уважаемый Владимир Владимирович, добровольно отказаться от участия в избирательной кампании по выборам Президента России и снять свою кандидатуру.

Поверьте, это мнение большинства россиян. Не верьте Вашему окружению, которое убеждает Вас, что народ голосует за Вас. Люди хотят и требуют перемен.

Мы уверены в одном — Российское общество по достоинству оценит этот шаг. Таким поступком Вы окажете большую услугу стране и себе лично.

Мы надеемся и верим, что Вы адекватно отнесетесь к нашему обращению, которое принято с заботой о судьбах нашей страны.

Мы требуем перемен! Народ требует перемен!

Количество участников митинга – 548 человек

21 декабря 2011 года. г.Махачкала

 

Пресс-служба Дагестанский рескома КПРФ

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Наши страницы в соцсетях

Ваше имя (обязательно)

Ваш e-mail (обязательно)

Телефон (обязательно)

Хотите ли Вы стать членом КПРФ?

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники