Андрей Жирнов: «Митинг по принуждению» не прибавит «Единой России» уважения народа

«Единая Россия», не желая признавать многочисленные нарушения на выборах, продолжает противопоставлять себя простым гражданам. В противовес масштабным акциям протеста против фальсификации выборов единороссы, используя административный ресурс, сгоняют бюджетников и студентов на митинги в поддержку партии власти. Подобное мероприятие состоится 15 декабря и в Новосибирске.

Депутат Законодательного собрания Андрей Жирнов считает, что «Единая Россия» как и на прошедших мероприятиях, будет использовать административный ресурс и автобусами свозить людей на митинг.

«Что такое правящая партия — это союз чиновников, которые защищают свои права и интересы. Как будут действовать зарвавшиеся и заворовавшиеся чиновники, которые правят нашей страной? Я уверен, что «Единая Россия» будет использовать привычные методы, по-другому они не умеют. Будут свозить студентов и бюджетников, на которых они могут воздействовать», – отмечает Андрей Жирнов.

Андрей Жирнов считает, что после 4 декабря произошел психологический перелом. Граждане России поняли, что могут свободно высказывать свое мнение, что не нужно пресмыкаться перед начальством, так как это начальство уже не контролирует ситуацию.

«Проблема «Единой России» состоит в том, что она полностью утратила контроль над происходящими в стране событиями. Если раньше единороссам не удавалось решить масштабных задач, которые стоят перед страной, то сейчас они уже не в состоянии решать и простые управленческие задачи. Механизм властной вертикали после выборов проржавел настолько, что не может нормально двигаться. Хотелось бы объяснить господам из «Единой России» — зря вы думаете, что митинг, который пройдет в городе Новосибирске, прибавит вашей партии уважения народа», – заявил Андрей Жирнов.

Любовь Наряднова, kprfnsk.ru

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Наши страницы в соцсетях

Ваше имя (обязательно)

Ваш e-mail (обязательно)

Телефон (обязательно)

Хотите ли Вы стать членом КПРФ?

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники