ОМОН «Зубр» голосует за КПРФ?

Щёлково

Убедительную победу одержали коммунисты Щёлковского района Московской области на выборах депутатов всех уровней. В одномандатном округе № 24 (206 тыс. избирателей) по выборам депутата Московской областной думы 37% голосов получила первый секретарь Щёлковского РК КПРФ, депутат Мособлдумы, редактор газеты «На русском рубеже» Наталья Еремейцева. Ее соперник, депутат Мособлдумы «единоросс» Алексей Звягин, несмотря на огромные финансовые вливания и административный ресурс, набрал всего 22%.


Перевес более чем в полтора раза! В этом округе «Единая Россия» столько же набрала и на выборах в Мособлдуму по партийным спискам. Голосование тем более знаменательно, что в данный избирательный округ помимо Щёлковского района вошли такие муниципальные образования, как всемирно известный Звёздный городок, наукограды Фрязино и Черноголовка и город бывшего текстиля Лосино-Петровский.

Чуть больше повезло «единороссам» в этом округе на выборах в Государственную думу: за «партию власти» проголосовало 23% избирателей, за КПРФ – 31%. А в военном городке Щёлково-7, где расквартирован широко известный щёлковский ОМОН «Зубр», вообще случился казус: за КПРФ проголосовало 38% избирателей, а за «Единую Россию» – всего 18%.

Сокрушительного успеха добились коммунисты Щёлковского района и на выборах в Совет депутатов городского поселения Монино: из 15 депутатских мандатов кандидаты от КПРФ получили 12. Теперь «единороссовская» фракция в составе трех депутатов будет вынуждена работать в Совете в условиях «глухой» оппозиции, как на протяжении ряда лет приходилось это делать коммунистам. Пусть привыкают. Если хорошо попросят, можем и опытом поделиться.

Пресс-служба МК КПРФ.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Наши страницы в соцсетях

Ваше имя (обязательно)

Ваш e-mail (обязательно)

Телефон (обязательно)

Хотите ли Вы стать членом КПРФ?

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники