Курган: коммунист В.А. Кислицын удостоен звания «главный оппозиционер Урала»


1 декабря в Екатеринбурге состоялась торжественная церемония вручения главных премий УрФО «Итоги года Урала и Сибири — 2011».

Как пишут уральские и сибирские СМИ» победители в 22 основных номинациях были «определены в результате глобального исследования». Более 600 экспертов (представители всех ветвей власти, среднего и крупного бизнеса, политологи и журналисты) назвали имена персон, наиболее ярко проявивших себя в 2011 году. Тем более сенсационной стала победа в номинации «Оппозиционер года» первого секретаря Курганского обкома КПРФ, руководителя фракции КПРФ в областной думе, заведующего кафедрой Курганского госуниверситета Василия Александровича Кислицына.

Выступая при вручении награды, В.А.Кислицын подчеркнул необходимость оппозиции, так как любая монополия на власть ведет к загниванию. В чем мы и убедились сегодня. А завершил свою короткую речь тем, что заявил об изменении настроений в российском обществе и скором доминировании левых и коммунистических идей в России и мире и поднял над головой красный шарф, на котором было ярко написано «ПОБЕДА БУДЕТ ЗА НАМИ!»

Пресс-служба Курганского обкома КПРФ

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Наши страницы в соцсетях

Ваше имя (обязательно)

Ваш e-mail (обязательно)

Телефон (обязательно)

Хотите ли Вы стать членом КПРФ?

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники